Direccionable, especialidad

Imagen Número de pieza Fabricantes Descripción Precio Ver
98-0440-5237-5 3M ALCF-P FLM KT 16.54X13.39 7 DEG $1194.75/pcs Investigación
CNX_B_E_4_1_09 VCC (Visual Communications Company) LMH 3MM 0.171"D CABLE ASSEMBLY 9 $1.583/pcs Investigación
426063000-3 Digital View Inc. CABLE INV 192120AC25-02 460MM $18.8/pcs Investigación
0358421307 Affinity Medical Technologies - a Molex company PT BULB D-A ASSY B $0.683/pcs Investigación
NS102-100K US-Lasers, Inc. POWER SUPPLY FOR LASER DIODE SMD $19.74/pcs Investigación
4352 VCC (Visual Communications Company) ACCY LENS 3MM T-1 PANEL MNT LED $0.57/pcs Investigación
426302900-3 Digital View Inc. CABLE FEMALE DVI EXTEND 200MM $32.25/pcs Investigación
SCM208-A01-01 Image SCM208-A01-01 Serious Integrated COMMS MODULE SYNERGY S7G2 3M/64 $150.21/pcs Investigación
FINF050-100WCLL2 Finisar Corporation INTERLEAVER 50-100G C-BAND LC/PC   Investigación
1995262 Dialight INDICATOR CAP GREEN $39.308/pcs Investigación
426057300-3 Digital View Inc. CABLE INVERTER MIN15-201 300MM $11.75/pcs Investigación
378340201203 Image 378340201203 Dialight PMI BASE 1 INCAND BAY SOLDER   Investigación
FTA-PL-UNI-LC Finisar Corporation ACCY PLUG SFF/SFP/XFP GENERIC LC $1.41/pcs Investigación
3320012 Dialight SWITCH CAP GREEN $39.187/pcs Investigación
FTA-CL-SFP/(+)/XFP/SFF-1 Finisar Corporation ACCY CLAMSHELL SFP/SFP+/XFP/SFP $1.41/pcs Investigación
C12692_LENA-STD-BASE-CLL040 Image C12692_LENA-STD-BASE-CLL040 LEDiL BASE RND 1POS 58.64MM 13.5MM HT $0.954/pcs Investigación
ZCTR-08 Image ZCTR-08 JKL Components Corporation WIRELESS LED REMOTE CONTROLLER 5 $17.383/pcs Investigación
1787572500 Dialight PMI PANEL MNT IND GREEN SUB MINI   Investigación
051310101301 Dialight PMI BASE 1INCAND S6 CNDLBR SCRW   Investigación
AML51-D10AR Honeywell Sensing and Productivity Solutions BUTTON FOR AML41D INDIC ONLY   Investigación
1734 Image 1734 Adafruit ADDRESS LED NEOPIXEL DIFF 8MM TH $5.45/pcs Investigación
2836 Image 2836 Adafruit ADDRESS LED STRIP SERIAL RGBW 1M $17.95/pcs Investigación
2841 Image 2841 Adafruit ADDRESS LED STRIP SERIAL RGBW 1M $26.95/pcs Investigación
2868 Image 2868 Adafruit ADDRESS LED MODULE SERIAL RGBW $7.95/pcs Investigación
2350 Image 2350 Adafruit ADDRESS LED DISCR SER WHITE 1=10 $4.95/pcs Investigación
1614 Image 1614 Adafruit ADDRESS LED MATRIX I2C WHITE $13.5/pcs Investigación
1138 Image 1138 Adafruit ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 4M $99.8/pcs Investigación
1460 Image 1460 Adafruit ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 5M $84.75/pcs Investigación
2226 Image 2226 Adafruit ADDRESS LED MODULE SERIAL RGB $5.95/pcs Investigación
2762 Image 2762 Adafruit ADDRESS LED DISCR SER RGBW 1=10 $5.95/pcs Investigación
2043 Image 2043 Adafruit ADDRESS LED MATRIX I2C YELLOW $17.55/pcs Investigación
35134 Image 35134 Kitronik ADDRESS LED MODULE SERIAL RGB $6.25/pcs Investigación
COM-14359 Image COM-14359 SparkFun ADDRESS LED MODULE $7.19/pcs Investigación
1463 Image 1463 Adafruit ADDRESS LED RING SERIAL RGB $9.95/pcs Investigación
3812 Image 3812 Adafruit ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 1M $14.95/pcs Investigación
104990014 Seeed ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 1M $18.59/pcs Investigación
3729 Image 3729 Adafruit ADDRESS LED MODULE SERIAL RGB $24.95/pcs Investigación
COM-14613 Image COM-14613 SparkFun ADDRESS LED STRIP SERIAL RGBW 1M   Investigación
2574 Image 2574 Adafruit ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 1M $29.95/pcs Investigación
601000200 Seeed ADDRESS LED DISCRETE SERIAL RGB $0.136/pcs Investigación
FIT0352 Image FIT0352 DFRobot ADDRESS LED STRIP RGB 3M $71.59/pcs Investigación
2851 Image 2851 Adafruit ADDRESS LED RING SERIAL RGBW $9.5/pcs Investigación
104990306 Image 104990306 Seeed ADDRESS LED DISCR SER RGB 10PK $1.94/pcs Investigación
KIT 35133 Image KIT 35133 Pimoroni ADDRESS LED RING 1/4 SERIAL RGB $8.755/pcs Investigación
1052 Image 1052 Adafruit ADDRESS LED MATRIX I2C BLUE $11.95/pcs Investigación
2954 Image 2954 Adafruit ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 5M $93.23/pcs Investigación
2036 Image 2036 Adafruit ADDRESS LED MATRIX I2C YLW-GRN $18.65/pcs Investigación
1632 Image 1632 Adafruit ADDRESS LED MATRIX I2C GREEN $10.95/pcs Investigación
104990302 Image 104990302 Seeed ADDRESS LED STRIP SERIAL RGB 1M $5.69/pcs Investigación
2735 Image 2735 Adafruit ADDRESS LED MATRIX SERIAL RGB $99.95/pcs Investigación
Total de 262 artículos
Anterior123456PróximoFinal