Kits de fibra óptica

Imagen Número de pieza Fabricantes Descripción Precio Ver
DIODESKITFS Image DIODESKITFS AMI Semiconductor / ON Semiconductor KIT DIODE 10EA OF 10 VALUES $13/pcs Investigación
SP000410842 Image SP000410842 International Rectifier (Infineon Technologies) KIT SAMPLE FOR HV/MULTI CHIP   Investigación
497-8011-KIT Image 497-8011-KIT STMicroelectronics KIT MOSFET AUTOMOTIVE   Investigación
Q2949721 Micro Commercial Components (MCC) KIT 10EA 15 POPULAR ZENER DIODES   Investigación
LFPAK5633-KIT NXP Semiconductors / Freescale MOSFET KIT   Investigación
SP000410810 Image SP000410810 International Rectifier (Infineon Technologies) KIT SAMPLE FOR MIX/DETECT PWRLVL   Investigación
BG2B-F Powerex, Inc. KIT DEVELOPMENT ACCY GATE DVR   Investigación
MADP-011069-SAMKIT Image MADP-011069-SAMKIT Aeroflex (MACOM Technology Solutions) DISCRETE PIN DIODES & LIMITERS S   Investigación
SP000410812 Image SP000410812 International Rectifier (Infineon Technologies) KIT SAMPLE FOR CURRENT TO 3A   Investigación
846-1002-KIT Image 846-1002-KIT LAPIS Semiconductor KIT MOSFET 5EA OF 13 VALUES $11.95/pcs Investigación
Q2027517 AMI Semiconductor / ON Semiconductor KIT RECTIFIER TO-220 DESIGN   Investigación
353-8000-KIT Image 353-8000-KIT Micro Commercial Components (MCC) KIT 10EA 18 POPULAR SHTKY DIODES   Investigación
SP000410854 Image SP000410854 International Rectifier (Infineon Technologies) KIT SAMPLE FOR DGTL TRANS 500MA   Investigación
FIT0426 DFRobot ECELL: BREADBOARD-PLUGIN DIODE A $5.97/pcs Investigación
BCIM-KIT Powerex, Inc. KIT DESIGN CTLR FOR IPM MODULES   Investigación
497-8006B-KIT STMicroelectronics KIT SCHOTTKY DIODE 11VALUES 5EA   Investigación
846-1001-KIT Image 846-1001-KIT LAPIS Semiconductor KIT MOSFET 5EA OF 16 VALUES $14.692/pcs Investigación
Q2027403 AMI Semiconductor / ON Semiconductor KIT THYRISTOR TRIAC DESIGN   Investigación
353-8004-KIT Image 353-8004-KIT Micro Commercial Components (MCC) KIT ZENER 10EA OF 18 VALUES $30.08/pcs Investigación
Q2027705 AMI Semiconductor / ON Semiconductor KIT ULTRAFAST RECT SMD DESIGN   Investigación
1278863-5 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC $355.76/pcs Investigación
8700-PS/APC Image 8700-PS/APC 3M CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC $16.918/pcs Investigación
1278863-2 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT MTRJ SM JACK - ST $309.35/pcs Investigación
45658 Greenlee Communications FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT $1517.42/pcs Investigación
1060003100 Affinity Medical Technologies - a Molex company LC QTERM MM BARE FIBER 12 CONN   Investigación
1278862-2 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 $290.9/pcs Investigación
1278863-6 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 $213.53/pcs Investigación
VOL-0563 Image VOL-0563 3M VF-45 QUICK INSTALL KIT $2131.5/pcs Investigación
1060004500 Affinity Medical Technologies - a Molex company LC QTERM SM (3.0MM CLB) 12 CONN.   Investigación
IF-FGB2 Industrial Fiber Optics, Inc. KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS $11.664/pcs Investigación
1278861-4 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 $267.96/pcs Investigación
1278863-3 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ $174.35/pcs Investigación
1060003000 Affinity Medical Technologies - a Molex company LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN   Investigación
1278862-5 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 $267.96/pcs Investigación
1060004300 Affinity Medical Technologies - a Molex company LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN $103.97/pcs Investigación
1278861-5 Agastat Relays / TE Connectivity TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 $267.96/pcs Investigación
Total de 36 artículos
Anterior1PróximoFinal